Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

01 февраля 2018

Врач-инфекционист ИКБ №2 Елена Богачева получила награду мэра Москвы

За большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения Елене Александровне присвоено звание «Почетный медицинский работник города Москвы».

Елена Богачева в медицине уже 34 года. За это время она была медицинской сестрой, совмещала работу с обучением в Московском медицинском стоматологическом институте им. Н.А.Семашко, работала врачом-терапевтом, заведовала отделением гипербарической оксигенации, и с 2011 года исполняет обязанности врача-инфекциониста. 

Работе в ИКБ №2 Елена Богачева посвятила 21 год, сейчас ее врачебный пост – в 5-м инфекционном отделении нашей больницы. Специализируется Елена Александровна на диагностике и лечении инфекционных заболеваний печени, тяжелых форм рожи, а также диагностическом поиске при заболеваниях, причина которых неясна. 

«Приятно было получить награду. Это значит, что твой труд ценят, а это очень важно», - отметила Елена.

Врач-инфекционист ИКБ №2 получила признание наряду с еще 60 медиками Москвы. Накануне мэр столицы Сергей Собянин поздравил «Почетных медицинских работников города Москвы» и «Почетных работников здравоохранения города Москвы».

Главный врач ИКБ №2 Светлана Васильевна Краснова и весь коллектив больницы поздравляют Елену Александровну с заслуженной наградой!

 


Назад