Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

16 января 2018

Врачи роддома ИКБ №2 принимают участие в ХII Международном конгрессе по репродуктивной медицине

В дни проведения мероприятия – с 16 по 19 января пройдут лекции, мастер-классы, прямые видео-включения из операционных, конкурс молодых ученых. 

Участие в конгрессе принимают Татьяна Алексеева и Николай Жомов – врачи акушеры-гинекологи родильного дома ИКБ №2. Специалистам – участникам, среди которых представители практически всех профильных медицинских учреждений Москвы, расскажут о новейших методах лечения эндометриоза, бесплодия, инфекций, передаваемых половым путем.
 
В качестве приглашенных экспертов на конгрессе присутствуют ученые из более чем 10 зарубежных стран, в том числе США, Канады, Японии, Индии, Швеции.  

      

Кроме того, на конгрессе на совещании встретятся главные специалисты регионов России в области гинекологии. А для молодых ученых проведут конкурс. В программе мероприятия также - выставка производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования.
«Интересные люди, профессионалы своего дела, самые актуальные новости – впечатлений от конгресса много. И многое из того, что удалось почерпнуть, будет очень полезно в ежедневной работе», - прокомментировала участие в первом дне мероприятия Татьяна Алексеева.

Для справки:
ХII Международный конгресс по репродуктивной медицине проводят: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Российское общество акушеров-гинекологов, Кафедра репродуктивной медицины и хирургии Московского Государственного медико-стоматологического университета, Общество по репродуктивной медицине и хирургии, Российская ассоциация эндометриоза. Мероприятие проходит на базе ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова".

 


Назад