Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

13 декабря 2017

Лучшие врачи Москвы проведут прием в городских парках

Семь «пульсирующих» диагностических точек появятся на карте столицы 16 декабря.

В парке Сокольники (здание физкультурно-оздоровительного комплекса), на ВДНХ (павильон № 15 «Радиоэлектроника и связь»), в саду им. Баумана  (пункт проката коньков), Зарядье (Купол), в парках Горького (медицинский пункт на катке), Кузьминки (комната матери и ребенка) и Олимпийской деревни (здание медицинского пункта) в этот день откроются мобильные пункты. Жители столицы смогут проверить в них свое здоровье. Консультативный прием проведут врачи ведущих клиник Москвы. В случае необходимости они направят пациентов на дальнейшее обследование.

Прием москвичей будет организован в рамках акции «Пульс города». За три месяца ее проведения — это будет уже третий выход врачей в мобильные пункты. Ранее осмотры проводились на нескольких станциях Московского центрального кольца, на Тверской площади, в парке Горького, парках «Сокольники» и «Красная Пресня», музее-заповеднике «Коломенское» и на ВДНХ. Рекомендации врачей получили порядка полутора тысяч москвичей.

На связи с мобильными пунктами в студии телеканала «Москва 24» был экспертный медицинский совет. В его состав вошли неврологи, онкологи, кардиологи, которые давали свои консультации и помогали дежурным врачам поставить точный диагноз.

Ссылка на источник: www.niioz.ru/events/video-pg/
 

 


Назад