Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

23 октября 2016

В московском метро прошла акция «Ночь социальной рекламы»

Специалисты Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИД Инфекционной клинической больницы №2  приняли участие в акции «Ночь социальной рекламы» в метро. 

ИКБ-2 приняла участие в акции

 

Мероприятие, организованное Департаментом здравоохранения города Москвы совместно с Московским метрополитеном, прошло в ночь с субботы на воскресенье (22-23 октября) на станции «Славянский бульвар». Необычное шоу посетили более 300 человек.

Прививка от гриппа бесплатная

Перед началом показа гости могли уделить внимание своему здоровью — сделать прививку от гриппа, проверить зрение, измерить артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови, узнать о сахарном диабете. Специалисты Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИД и Московского научно-практического центра наркологии совместно с волонтерами рассказывали о профилактике ВИЧ, вреде употребления алкоголя, табака и энергетических напитков, преимуществах здорового образа жизни.

ИКБ 2 инфекционная больница Москвы

На экране, установленном на платформе, транслировались видеоролики по актуальным и волнующим темам: взаимоотношений родителей и детей, загрязнения окружающей среды, профилактики ВИЧ/СПИД. После просмотра зрители приняли участие в викторине – ответили на вопросы о правилах здорового образа жизни. 

Телеканал Москва 24 об акции

 


Назад